Аренда минивэна с выкупом, аренда микроавтобуса с выкупом в СПб

Аренда минивэна с выкупом

Аренда микроавтобуса с выкупом в СПб

Для работы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области долгосрочная  аренда с правом выкупа микроавтобусов категории Д на 16, 20 мест. В ЛЕНБА сможете взять в раскат Форд Транзит 16-17 мест комплектация турист, Мерседес Спринтер классик 20 мест, микроавтобусы Пежо Боксер или Ситроен Джампер комплектация турист на 16 посадочных мест. 
 

С 2012 года мы сдаем в раскат минивэны и микроавтобусы для работы в такси, в службах трансферов и экскурсионных фирмах. Мы знаем какую программу подобрать для профессионального водителя, чтобы выкатал минивэн и стал собственником своего микроавтобуса.

Наша программа называется аренда минивэна с выкупом. Вы получаете минивэн на 7-8 посадочных мест в долгосрочную аренду с правом выкупа, своевременно выплачиваете ежедневную арендную плату и по окончании срока аренды получаете в собственность минивэн (микроавтобус) на 7-8 посадочных мест.

Частые вопросы при раскате минивэна:

Какие требования для получения минивэна в раскат?

Наша компания устанавливает следующие требования для получения транспортного средства по программе аренда с выкупом:

  • стаж вождения от 12 ти лет;
  • возраст водителя от 35 лет;
  • гражданство РФ, РБ, Киргизия, Казахстан — список закрыт;
  • залоговая сумма по результатам собеседования.

Какая величина залоговой суммы при получении минивэна в аренду с выкупом?

Для получения автомобиля устанавливается залоговая сумма, которая зависит от стажа вождения, опыта работы на микроавтобусах по заказам: трансфер, свадьбы и экскурсии. В определенных случаях возможно отменить залоговую сумму или разбить ее на платежи в дополнение к ежедневным арендным платежам.

Почему раскат минивэна именно в LENBA?

  • ОПЫТ РАБОТЫ! — Мы специализируемся на аренде с выкупом с 2012 года. На протяжении нескольких лет были абсолютными лидерами в раскате легковых автомобилей в Санкт-Петербурге. Сейчас специализируемся только на лизинге минивэнов и микроавтобусов.
  • РЕМЗОНА LENBA! — Вам есть куда обратиться в случае поломки или ДТП, а также только в нашей компании раскатчик сможет пройти ТО без предварительной записи, приехав в автосервис по по звонку за час до замены масла или колодок. Для наших арендаторов мы сделали все, чтобы спокойно работать не заботясь о мелочах.
  • СВОИ ЗАКАЗЫ! — Вы правильно поняли — Мы предоставляем микроавтобус с работой. 5 отделов компании работают для того, чтобы обеспечить арендатора заказами: LENBATOUR экскурсии по Санкт-Петербургу, LENBA, микроавтобусы и автобусы на свадьбу, БЕРЕМ и ЕДЕМ — микроавтобусы в режиме такси и тд.

Сколько времени от заявки до получения минивэна?

НАС ЖДУТ! — Сама проверка водителя занимает 1 день в случае регистрации в СПб и ЛО и 2-3 дня, если водитель зарегистрирован за пределами Ленинградской области. После одобрения при наличии свободных минивэнов — вы получаете автомобиль. Если машин в наличии нет — водитель ждет свободного автомобиля и мы всегда оповещаем одобренных водителей о свободном транспорте.

Хочу взять у Вас в раскат минивэн, микроавтобус, и поставить на маршрут

ОТВЕТ НЕТ! — Мы предоставляем в аренду транспорт для поездок по Петербургу и Ленинградской области с обязательством выполнять определенное количество наших заказов. Работа на маршруте требует нахождения транспорта на линии в течении 16-18 часов в среднем в день. Кроме того, при работе в маршрутном такси транспорт уже через год будет непригоден к эксплуатации. Наша с вами цель выкатать минивэн или микроавтобус для себя и продолжить работать на нем после раската.

Кто оплачивает ТО и ремонты в раскате?

С момента получения автомобиля в раскат ТО и текущий ремонт ТС переходит на арендатора. НО! Мы помогаем и ТО и ремонты, которые производит наша ремзона вы можете оплатить в рассрочку.

Насколько реально выкатать минивэн?

Минивэн в раскат это не только хороший заработок в течении аренды, это еще ОЧЕНЬ тяжелый труд, который требует терпения и много много много часов ежедневной работы. На собеседовании мы проверяем Вашу способность работать как в высокий сезон (апрель-сентябрь), так и в тяжелые месяцы январь-февраль. Ежегодно мы выпускаем в раскат 3-4 минивэна, процент раската достаточно высокий.

Еще много-много много вопросов?

Пожалуйста, звоните ежедневно по телефону: 972-88-88 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

Оставьте заявку

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШ АВТОПАРК!

    Все микроавтобусы и автобусы последних годов выпуска
    Посмотреть